Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 4
Аватар Evernews Evernews

На The Witcher 4 повлияет новый роман про Геральта

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Раскрыть подробности разработчики, конечно, пока не могут.

На The Witcher 4 повлияет новый роман про Геральта

Роман Анджея Сапковского «Перекресток Воронов», рассказывающий о приключениях ведьмака Геральта в юности, каким-то образом повлияет на The Witcher 4. Об этом рассказал нарратив-директор игры Филипп Вебер.

Разработчики не намерены воссоздавать в игре сюжетную линию романа — это было бы странно, — но введут в The Witcher 4 «кое-какие новые элементы», вдохновленные книгой. Вебер не уточнил, о чем идет речь, но отметил, что CD Projekt получила роман еще до публикации.

Похожим образом, напоминает разработчик, студия поступила и с предыдущим романом Сапковского, «Сезон Гроз». Он вышел как раз во время работы над The Witcher 3 — и CD Projekt добавила в игру контент, вдохновленный книгой.

Возможно, разработчики The Witcher 4 каким-то образом скорректируют лор, связанный с ведьмаками как таковыми: в «Перекрестке Воронов» кое-что рассказывается на этот счет. А может, Геральт (он появится в игре) просто мельком упомянет приключения в молодости.

The Witcher 4 выйдет не раньше 2027 года.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
172 голоса, 20.3%
В 2028 году
278 голосов, 32.9%
В 2029 году
139 голосов, 16.4%
Да ладно, никогда
257 голосов, 30.4%
Теги: Ведьмак 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик