Похоже, новая Forza Horizon будет про Японию
На это ненавязчиво намекнула компания-импортер.
В следующей части Forza Horizon игроки могут отправиться в Японию. На это, пишет VGC, указывает удаленный пост в соцсетях австралийской компании Cult and Classic, занимающейся импортом машин.
Если верить этому посту, в гостях у Cult and Classic оказались сотрудники Playground Games, работающие над новой игрой серии Forza Horizon. Разработчики занимались сбором референсов автомобилей.
По словам представителей компании, сотрудники студии специально приехали к ним в гости, потому что в США нет последних моделей кей-каров. Как отмечает издание, практически все кей-кары производятся в Японии.
Судя по быстрому удалению поста, в Cult and Classic рассказали то, о чем говорить не стоило. Сами разработчики никак не комментировали ни публикацию поста, ни ее удаление.
Последняя на данный момент часть Forza Horizon вышла в 2021 году. Новая часть серии почти наверняка в разработке, официально о ней ничего не сообщалось.
- Forza Horizon 6 будет в Японии — первый тизер
- Инсайдеры: Forza Horizon 6 покажут на Tokyo Game Show
- Прогноз магнитных бурь на 22 августа: два мощных выброса на Солнце
- Солнце выстрелило двумя огромными протуберанцами подряд — это большая редкость
- Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5 — релиз 25 апреля
- Инсайд: игры Xbox выходят на PlayStation с задержками

