Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mafia The Old Country
Аватар Evernews Evernews

Юристы Take-Two заново одели дочь дона из Mafia The Old Country

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, что будет, если выкладывать эти моды на других площадках.

Юристы Take-Two заново одели дочь дона из Mafia The Old Country

Юристы издательства Take-Two Interactive добились удаления с NexusMods откровенных модификаций для Mafia The Old Country. Внимание компании привлекли моды, раздевавшие Изабеллу, дочь дона Торризи.

Одна из удаленных модификаций убирала всю одежду Изабеллы, другая позволяла кастомизировать ее внешний вид в обнаженном состоянии. Удаление модов по запросу Take-Two подтвердила команда NexusMods.

Для удаления модов представители издательства направили площадке DMCA-запросы: моддеров обвинили в нарушении авторских прав. В теории моддеры могут оспорить обвинения: тогда NexusMods откроет доступ к проектам, а Take-Two, видимо, подаст в суд.

Невозможно сказать, почему внимание Take-Two привлекли именно эти модификации: героев игр компании раздевают с завидным постоянством. Кроме того, мы не знаем, что произойдет, если выложить моды на других площадках.

Представители Take-Two никак не прокомментировали борьбу с обнажением Изабеллы в Mafia The Old Country.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
84 голоса, 22.5%
Обязательно, но после релиза
142 голоса, 38.0%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 21.4%
Ну нет, это же обычная игра
68 голосов, 18.2%
Теги: Mafia The Old Country, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик