Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

AMD открыла исходники FSR 4

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А затем закрыла обратно, но временно — скоро все вернется.

AMD открыла исходники FSR 4

Компания AMD открыла исходный код апскейла FSR 4. На GitHub был выложен проект FidelityFX SDK 2.0, содержащий все исходники, необходимые для реализации апскейла в своих проектах или модификации технологии.

Вместе с исходниками разработчики получили плагин для движка Unreal Engine 5, упрощающий интеграцию апскейла FSR 4 в проекты на его базе. Разработчикам других движков предлагается реализовывать поддержку FSR 4 самостоятельно.

Помимо апскейла FidelityFX SDK 2.0 содержит исходники технологии генерации кадров. Кроме того, добавлена новая версия апскейла FSR 3.1.5, получившая поддержку старых видеокарт.

С выпуском исходников FSR 4, отмечает VideoCardz, возникла проблема. Вскоре после публикации AMD убрала репозиторий проекта с GitHub; предполагается, что в него попали файлы, не предназначавшиеся для публикации, и вскоре репозиторий вернется.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
85 голосов, 37.1%
Игра про пиратов — значит, спирачу
112 голосов, 48.9%
Нет, ни за что
32 голоса, 14.0%
Теги: Игры, AMD
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик