Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Requiem
Аватар Evernews Evernews

Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия Gamescom

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики намерены показать нечто эксклюзивное.

Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия Gamescom

Сурвайвл-хоррор Resident Evil Requiem станет одной из игр, продемонстрированных на церемонии открытия выставки Gamescom. О присутствии Resident Evil Requiem на шоу Opening Night Live рассказал продюсер и ведущий Джефф Кейли.

По словам Кейли, специально для церемонии разработчики Resident Evil Requiem приготовили «эксклюзивный новый взгляд» на следующую часть серии. Джефф не рассказал, что именно планируется показать.

Resident Evil Requiem должна стать финалом трилогии, стартовавшей с Resident Evil 7 Biohazard. События игры разворачиваются в Раккун-Сити, мы пока не знаем, как она связана с предыдущими частями франшизы.

В 2025 году выставка Gamescom стартует 20 августа. Церемония открытия выставки пройдет вечером 19 августа.

Resident Evil Requiem выйдет на ПК и консолях 27 февраля 2026 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2225 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3445 голосов, 11.3%
За любые деньги
1710 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15999 голосов, 52.6%
Теги: Resident Evil Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик