Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Возможно, в Starfield появятся бесшовные перелеты между планетами

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты считают, что разработчики хотят что-то скрыть на этот счет.

Возможно, в Starfield появятся бесшовные перелеты между планетами

В Starfield все-таки планируется добавить возможность нормально летать между планетами, считают фанаты. Игроки пришли к такому выводу, проанализировав актуальную версию дистрибутива Starfield.

В файлах проекта были найдены упоминания режима Cruise Mode. Датамайнеры полагают, что в этом режиме игроки смогут перелетать между планетами в одной звездной системе без экранов загрузки.

Остальные ограничения, видимо, сохранятся. Игроки все так же не смогут самостоятельно перелететь из одной системы в другую, а также взлететь с поверхности планеты прямо в космос примерно так, как это сделано в No Man's Sky.

Интересный момент: вскоре после того, как фанаты нашли упоминания Cruise Mode в Starfield и рассказали об этом публично, для игры вышел небольшой патч, убравший эти упоминания. Фанаты считают, что патч подтверждает разработку соответствующего режима.

Возможно, полагают игроки, Cruise Mode добавят в Starfield вместе с крупным патчем, о котором рассказывали инсайдеры. Патч должен повысить качество проекта, возможно, его выпустят в 2026 году вместе с релизом игры на PlayStation 5.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
306 голосов, 33.8%
Игра про пиратов — значит, спирачу
429 голосов, 47.5%
Нет, ни за что
169 голосов, 18.7%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков