Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар _cyber_ _cyber_

Финал «Игры в кальмара» обошелся создателю шоу в два зуба

2
0
Поделиться
Телеграфировать

За весь период съёмок сериала Хван Дон-хёк лишился около 12 зубов.

Финал «Игры в кальмара» обошелся создателю шоу в два зуба

В интервью для Entertainment Weekly создатель «Игры в кальмара» Хван Дон-хёк рассказал, что потерял ещё два зуба во время работы над финальным сезоном сериала.

Во время съёмок первого сезона — мы писали об этом в прошлом году — Хван Дон-хёк потерял 8 или 9 зубов. При этом полученный от Netflix гонорар, по словам создателя шоу, оказался достаточно «скромным».

Хван Дон-хёк
сценарист, режиссёр

Я думал, что всё будет хорошо, но в этот раз мне пришлось вырвать ещё два зуба.

Ни денег, ни зубов: создатель «Игры в кальмара» — о съёмках первого сезона

И хотя после выхода первого сезона Хван Дон-хёк надеялся, что стресса будет меньше, его ожидания, судя по зубам, особо не оправдались. Как объясняет режиссёр, это связано с тем, что второй и третий сезоны создавались одновременно, и работы в целом было намного больше.

Хван Дон-хёк
сценарист, режиссёр

Проблема в том, что второй и третий сезоны мы писали и создавали одновременно. Так что общий объём был намного больше, а снимать пришлось около года. Это было очень физически тяжело.

Настоящая жестокость и человечность: создатель «Игры в кальмара» — о финальном сезоне сериала

Интересный момент: Хван Дон-хёк успел восстановить зубы, которых лишился во время работы над первым сезоном, но на восстановление свежевырванных зубов времени пока нет.

Премьера третьего и финального сезона «Игры в кальмара» состоится 27 июня.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
65 голосов, 36.9%
Игра про пиратов — значит, спирачу
88 голосов, 50.0%
Нет, ни за что
23 голоса, 13.1%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар _cyber_
_cyber_
299 подписчиков