Похоже, в The Division 2 наконец-то настанет зима
Мы пока не знаем, когда и как это произойдет.
Ubisoft пока не планирует заканчивать поддержку The Division 2, выпущенной в марте 2019 года. Разработчики сообщили, что работают над следующим крупным обновлением, и протизерили изменения в игровом мире.
Видимо, в The Division 2 придет зима: на концепте, опубликованном разработчиками, Вашингтон занесен снегом. События игры происходят летом, за это ее в свое время критиковали фанаты первой части серии, известной благодаря своей зимней атмосфере.
В Ubisoft не уточнили, когда в The Division 2 может выпасть снег. Это потребует довольно серьезной доработки игрового мира, пока невозможно сказать, идет ли речь о бесплатном обновлении или платном дополнении.
Фанаты рассчитывают, что снег в The Division 2 появится вместе с режимом выживания. Этот режим до сих пор пользуется популярностью в первой части франшизы, но в The Division 2 он так и не появился.
Параллельно с поддержкой The Division 2 команда Ubisoft Massive работает над третьей игрой серии. У The Division 3 пока нет ни даты выхода, ни релизного окна.
- The Division 2 получит режим Выживания
- Авторы The Division 2 показали зимний Вашингтон
- Палубный истребитель нового поколения впервые рассмотрели в подробностях
- Кошмары и сердечный приступ: Стивен Спилберг вспоминает съёмки фильма «Челюсти»
- Реальный Бруклин сравнили с дополнением для The Division 2
- Финальный трейлер The Division 2 Battle for Brooklyn

