Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hades
Аватар Evernews Evernews

Hades получит русскую озвучку от GamesVoice через 5 лет после выхода

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Или позднее — мы не знаем, когда именно будет выпущена локализация.

Hades получит русскую озвучку от GamesVoice через 5 лет после выхода

Студия GamesVoice работает над русской локализацией для роуглайка Hades, выпущенного в 2020 году. Создание локализации профинансировал некий энтузиаст, собирать на нее средства не планируется.

Оригинальная игра вышла с русскими субтитрами, но без озвучки; теперь GamesVoice это исправит. Использовать оригинальный перевод не планируется, локализация будет переработана.

Сейчас у студии готова озвучка 18 персонажей из 29. Всего в Hades около 22 часов озвучки, в студии не называют количество часов, уже озвученных на русском языке.

Помимо диалогов планируется переозвучить песни, звучащие в Hades. В студии рассчитывают, что подготовить русскую озвучку и локализацию игры удастся не позднее 2026 года; точной даты выпуска перевода пока нет.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
744 голоса, 42.3%
Неплохая, но не игра года
608 голосов, 34.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
407 голосов, 23.1%
Теги: Hades, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков