Шутер La Quimera от соавторов Metro отложили в день релиза
У разработчиков возникли непредвиденные трудности, они занялись их решением.
Шутер La Quimera от студии Reburn не выйдет 25 апреля. Разработчики объявили о переносе выпуска игры прямо в день релиза — за несколько часов до того, как La Quimera должен был стать доступен покупателям.
Релиз шутера перенесен на неопределенный срок. Студия объясняет перенос La Quimera в последний момент «тем фактом, что это наша первая игра в качестве независимого разработчика»; по словам разработчиков, они столкнулись с непредвиденными трудностями.
Сейчас студия делает все возможное для решения возникших проблем. О сути проблем разработчики умолчали, какие-либо ориентировочные сроки не назывались.
События La Quimera происходят в футуристической Латинской Америке, главный герой — сотрудник частной военной компании. Игра поддерживает как одиночное прохождение, так и кооператив, рассчитанный на двух человек.
Студия Reburn — это бывшее подразделение 4A Games, участвовавшее в разработке игр серии Metro. Разработчики все еще базируются на территории Украины.
- Авторы Kingdom Come Deliverance 2 хотят еще одну игру: главное из интервью разработчиков
- Baldur’s Gate 3 могла выглядеть совершенно иначе
- В Землю внезапно попала межпланетная ударная волна, но обошлось без геомагнитной бури
- Повариха, ветеринар и шахматный босс на скриншотах Genshin Impact 5.6
- Возможно, Capcom незаметно протизерила Resident Evil 9

