Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding 2 On The Beach
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding 2 надо доделать на 5% за 2 месяца

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, хватит ли для этого 5% от общего времени разработки.

Death Stranding 2 надо доделать на 5% за 2 месяца

Разработка Death Stranding 2 On the Beach почти завершена: по оценке Хидео Кодзимы, озвученной в подкасте Kojima Productions, сейчас игра готова примерно на 95%. У студии есть еще два месяца, чтобы завершить оставшиеся 5% дел.

Кодзима не уточнил, над чем именно еще предстоит поработать его команде и надеется ли он завершить проект вовремя. Если ориентироваться на принцип Парето, то для последних 5% работы может потребоваться не 5% от общего времени разработки игры, а несколько больше.

Впрочем, в свое время Кодзиме и команде удалось вовремя отправить в релиз первую часть Death Stranding. Задержалась только ПК-версия игры: порт создавался во время пандемии и разработчикам, не привыкшим к таким условиям, потребовалось больше времени.

Запись анимаций для Death Stranding 2 завершили еще весной 2024 года. Сейчас, видимо, игра находится на этапе финальной полировки и балансировки основных механик.

Death Stranding 2 On the Beach выйдет 26 июня, подтверждена только версия для PlayStation 5.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
260 голосов, 15.0%
В 2028 году
430 голосов, 24.8%
В 2029 году
270 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
775 голосов, 44.7%
Теги: Death Stranding 2 On The Beach, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков