Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

После 2 мультиплеерных игр подряд From Software советует не переживать фанатам одиночных проектов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания не говорит, когда выйдет следующая одиночная игра, но она точно будет.

После 2 мультиплеерных игр подряд From Software советует не переживать фанатам одиночных проектов

Студия From Software выпускает вторую мультиплеерную игру подряд: после Elden Ring Nightreign у разработчиков выйдет The Duskbloods для Nintendo Switch 2. Тем не менее, студия не советует переживать фанатам одиночных проектов.

В интервью для блога Nintendo руководитель From Software Хидэтака Миядзаки обещает, что его команда не будет целиком переключаться на мультиплеерные игры и продолжит выпускать более привычные сюжетные проекты.

Хидэтака Миядзаки
руководитель From Software

[Выпуск двух мультиплеерных игр подряд] не значит, что наша компания решила во всех новых играх сместить акцент в сторону мультиплеера. Мы будем и дальше активно разрабатывать игры в более традиционном стиле — с фокусом на одиночный геймплей.

В том же интервью Миядзаки пояснил, что The Duskbloods будет многопользовательским экшеном с акцентом на PvPvE, то есть игроки будут сражаться не только друг с другом, но и с монстрами. Мы пока не знаем, есть ли в The Duskbloods возможность переключиться на PvE-режим.

Руководитель From Software не пояснил, когда может выйти следующая однопользовательская игра студии. Видимо, до релиза The Duskbloods этого не произойдет.

Релиз The Duskbloods состоится в 2026 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
900 голосов, 43.5%
Неплохая, но не игра года
691 голос, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
479 голосов, 23.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков