Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

В Kingdom Come Deliverance 2 нашли и включили спрятанный хардкорный режим

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, его финальная версия будет выглядеть иначе.

В Kingdom Come Deliverance 2 нашли и включили спрятанный хардкорный режим

Сейчас студия Warhorse проводит закрытое тестирование хардкорного режима для Kingdom Come Deliverance 2. Игроки обнаружили, что опробовать одну из предрелизных версий режима могут все желающие — она уже встроена в игру.

Для активации хардкорного режима нужно запустить Kingdom Come Deliverance 2 с опцией -devmode (ее надо прописать в свойствах ярлыка или в настройках игры в Steam). Это позволит открыть консоль разработчика.

В самой консоли необходимо ввести команду wh_sys_GameModeSelecting=1, а затем начать новую игру. Если все сделать правильно, то Kingdom Come Deliverance 2 предложит выбрать режим: стандартный или хардкорный.

Как и в первой части Kingdom Come Deliverance, хардкорный режим предлагает выбрать набор негативных перков, усложняющих прохождение. В нынешней версии игры реализовано десять таких перков, нужно выбрать как минимум три.

Кроме того, в хардкорном режиме не отображается позиция игрока на карте, отключено быстрое перемещение, а на компасе не показываются стороны света.

Выпуск обновления с хардкорным режимом для Kingdom Come Deliverance 2 намечен на апрель 2025 года, точную дату назовут позднее.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3438 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
375 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
243 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
261 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1349 голосов, 23.8%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика