Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Интернет
Аватар Evernews Evernews

Последний большой логотип Twitter выставили на аукцион

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока торги за увесистый лот идут не очень активно.

Последний большой логотип Twitter выставили на аукцион

На площадке RR Auction выставлен на торги большой логотип Twitter, в свое время висевший на штаб-квартире компании в Сан-Франциско. Логотип больше 3 метров в ширину, он весит свыше 250 килограммов.

Огромную птичку сняли с офиса Twitter после переименования сервиса: миллиардер Илон Маск, купивший Twitter, сменил его название на X. Всего существовало только два настолько больших логотипа, один из них уже продан на аукционе.

Оценочная стоимость логотипа равна $40000, пока торги идут достаточно вяло: сделано 11 ставок, птичка оценивается в $21664. Торги за логотип будут продолжаться вплоть до конца дня 20 марта.

Другой большой логотип Twitter со здания штаб-квартиры компании продали за нераскрытую сумму еще в 2023 году. Рекорд среди птичек удерживает, видимо, статуя маскота из офиса Twitter, проданная за $100000.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5113 голосов, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1411 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
1028 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1124 голоса, 8.1%
Не играл и не собираюсь
5170 голосов, 37.3%
Теги: Интернет
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков