Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 7
Аватар Evernews Evernews

Авторы Civilization VII наняли моддера, специализирующегося на интерфейсах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры как раз большие проблемы с интерфейсом на ПК.

Авторы Civilization VII наняли моддера, специализирующегося на интерфейсах

Студия Firaxis, работающая над играми серии Civilization, наняла моддера Сукрита Тана для работы в команде Civilization VII. Сукрит — один из ветеранов моддерского сообщества, он создавал модификации еще для Civilization V.

Большая часть модификаций Сукрита так или иначе связана с пользовательским интерфейсом: например, он создал очень удачный и популярный мод Simple UI Adjustments для Civilization VI. Возможно, в команде Civilization VII моддер тоже займется интерфейсами.

Это, считают фанаты, очень хорошая новость. Civilization VII впервые в серии вышла на консолях и разработчики, видимо, переборщили с адаптацией игры под консольное управление — интерфейс ПК-версии активно критикуют.

Сами разработчики не рассказывали, чем именно будет заниматься Сукрит. Известно, что моддер стал одним из технических художников, его поле деятельности не стали подробно описывать.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2201 голос, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1409 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1674 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2777 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5659 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16917 голосов, 55.2%
Теги: Sid Meier’s Civilization 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков