Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Беременные дети появились в The Sims 4 — это баг

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В некоторых случаях животики почему-то получают только мальчики.

Беременные дети появились в The Sims 4 — это баг

Последнее крупное обновление для The Sims 4 добавило в игру не только воров, но и беременных детей. После выхода патча игроки стали активно жаловаться на симов-детей, получивших характерные животики.

У некоторых игроков почему-то «забеременели» только симы-мальчики, у других досталось и симам-девочкам. О полноценных беременностях, видимо, речь не идет — у маленьких симов просто выросли животы. Интересный момент: в некоторых случаях почему-то выросли задницы.

Игроки жалуются и на другие проблемы с пропорциями персонажей. Например, сообщается об очень широкоплечих детях или о персонажах, отрастивших невероятно тонкие ручки вместе с широкими бедрами — вот как это выглядит.

Судя по комментариям игроков, глитчи активируются без их активного участия и могут проявиться на более-менее любом симе. Разработчики The Sims 4 пока не сообщили, когда стоит ждать патч, исправляющий странный вид детей и других симов.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1771 голос, 28.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
480 голосов, 7.6%
Обычная игра
286 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
412 голосов, 6.6%
Не играл и не собираюсь
3337 голосов, 53.1%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика