Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout: New Vegas
Аватар Evernews Evernews

Ремастер Fallout New Vegas пытаются делать в The Sims 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, это одна из самых странных попыток улучшить игру.

Ремастер Fallout New Vegas пытаются делать в The Sims 2

В разработке находится ремастер Fallout New Vegas на необычной платформе — движке The Sims 2. Проектом занимается моддер, прежде имевший дело с Fallout New Vegas, но не пересекавшийся с The Sims.

Ремастер находится на очень ранней стадии. Есть прототипы карт с набросками локаций (их планируется сделать отдельными зданиями), кое-какие персонажи и частично переработанный интерфейс. Пока все выглядит довольно странно.

Не вполне ясно, как это вообще будет работать: механики The Sims 2 сильно отличаются от механик Fallout New Vegas. Похоже, автор просто планирует воссоздать мир New Vegas в The Sims 2 — без квестов, мутантов, отстреленных голов и так далее.

Правда, моддер упоминает, что намерен ввести в проект контент, вырезанный из оригинальной Fallout New Vegas. Возможно, речь все-таки не идет об обычном воспроизведении персонажей и локаций оригинальной игры.

Нет никакой гарантии, что в итоге проект доберется до релиза. Следить за развитием The Sims 2 New Vegas можно здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5548 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2307 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1129 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1533 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7172 голоса, 40.5%
Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика