Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gothic 1 Remake
Аватар Evernews Evernews

В стиле ремейка Gothic выпустили кошелек

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Когда будет выпущена сама игра? Не имеем понятия.

В стиле ремейка Gothic выпустили кошелек

Издатель THQ Nordic не может назвать дату выхода ремейка Gothic, но все-таки выпускает мерчендайз по мотивам игры. В магазине издателя появился кошелек выполненный в стиле обновленной Gothic.

Кошелек украшен символом Спящего, главного антагониста Gothic, на внутренней стороне нанесен логотип игры. В принципе, это все, что связывает кошелек с видеоигрой: в остальном тематический предмет не отличается от обычного.

За «готичный» кошелек просят 15 евро, в отличие от игры, у него есть понятная дата релиза: доставить кошелек обещают уже сейчас. Как отмечает немецкое издание GameStar, это не первый мерчендайз THQ Nordic в стиле Gothic, не особо связанный с игрой.

Например, издатель предлагает набор носков, украшенных символикой игры. В комплекте с носками идет медальон Спящего и пряжка для ремня, мы не знаем, почему их не стали продавать вместе с кошельком.

Ожидается, что ремейк Gothic будет выпущен до конца 2025 года. Впрочем, про 2024 год фанаты думали то же самое.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1033 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3049 голосов, 58.9%
Теги: Gothic 1 Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика