Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Doom превратили в арт-галерею

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Думгай выпивает и любуется произведениями искусства.

Doom превратили в арт-галерею

Разработчики Лиам Стоун и Филиппо Меоцци вдохнули в Doom новую жизнь — культурную. Теперь Думгай не отстреливает демонов и зомби, а любуется произведениями искусства за бокалом вина.

Проект под названием Doom The Gallery Experience представляет собой переработку первого уровня для оригинальной игры. Базу превратили в художественную галерею, наполненную произведениями искусства.

Демонов больше нет: вокруг картины, статуи и древние фрески. Экипировка Думгая тоже поменялась: в Doom The Gallery Experience и в самом деле можно выпить вина или съесть сырное канапе — они разбросаны по локации.

Во время прогулки можно собирать деньги и дополнительные бокалы вина, секретная часть локации тоже была обновлена. Побегать по галерее на движке Doom можно прямо в браузере.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
72 голоса, 25.2%
Хорошо, но могло быть лучше
91 голос, 31.8%
Самая обычная игра
36 голосов, 12.6%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
65 голосов, 22.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков