Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

Забег за билетами на премьеру «Игры в кальмара» устроили в Лос-Анджелесе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Момент с огромной куклой тоже был.

Забег за билетами на премьеру «Игры в кальмара» устроили в Лос-Анджелесе

Сервис Netflix устроил в Лос-Анджелесе масштабный промо-эвент второго сезона сериала «Игра в кальмара». На спортивной площадке местного колледжа воссоздали некоторые игры из сериала.

В частности, гости мероприятия встретились с огромной куклой из первого испытания «Игры в кальмара» и смогли сфотографироваться у воссозданных декораций сериала. Также в рамках эвента прошел розыгрыш билетов на премьеру шоу.

Для этого участникам требовалось надеть костюмы персонажей «Игры в кальмара» и поучаствовать в пятикилометровом забеге. Во время забега следовало выполнять разнообразные задания в стиле сериала.

Как пишет THR, на мероприятии были и менее тематические развлечения: например, роспись ногтей в стиле «Игры в кальмара» и ночной рынок с товарами из корейского квартала.

Второй сезон «Игры в кальмара» выйдет 26 декабря 2024 года. Третий сезон сериала станет финальным.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
33 голоса, 24.3%
Хорошо, но могло быть лучше
45 голосов, 33.1%
Самая обычная игра
22 голоса, 16.2%
Ужасно, пожалел о покупке
15 голосов, 11.0%
Не играл и не собираюсь
21 голос, 15.4%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков