Шрейер: Wonder Woman вряд ли выйдет раньше 2027 года
Сами разработчики якобы нацелены на 2026 год.
Приключенческий экшен Wonder Woman от Monolith Productions и Warner Bros. все еще далек от релиза, утверждает журналист и инсайдер Джейсон Шрейер. По данным Шрейера, разработчики нацелены на релиз не раньше 2026 года.
Сам Шрейер сомневается, что Wonder Woman будет выпущена по графику. Видимо, релиз игры стоит ждать не ранее 2027 года.
Если данные Шрейера соответствуют действительности, то между анонсом и выпуском Wonder Woman может пройти порядка 6 лет. Игру впервые показали на церемонии The Game Awards еще в 2021 году, с тех пор о ней ничего не слышно.
Wonder Woman должна стать первым проектом Monolith Productions со времен Middle-earth: Shadow of War, выпущенной в 2017 году. Шрейер не уточнил, почему разработка игры заняла столько времени.
Предполагается, что в Wonder Woman игроки будут исследовать остров Темискира, где живут амазонки. Чудо-женщина может столкнуться с некой колдуньей, пытающейся завоевать остров с помощью армии волшебных существ.
Wonder Woman разрабатывается для PC и современных консолей.
- Авторов Middle-earth закрыли, игра про Чудо-женщину отменена
- СМИ: Rocksteady вернется к Бэтмену, игра про Чудо-женщину может и не выйти
- Забег за билетами на премьеру «Игры в кальмара» устроили в Лос-Анджелесе
- Слово вора в Indiana Jones: где найти пропавшего нациста
- Похоже, появились концепты и описание Wonder Woman от Monolith
- Слух: у игры про Чудо-женщину от Monolith не все гладко

