Path of Exile 2 вошла в топ-15 игр Steam по максимальному онлайну
Впереди Apex Legends, позади Valheim и Call of Duty.
Пиковый онлайн ролевого экшена Path of Exile 2 в Steam на первых выходных после выхода в раннем доступе достиг 578569 человек. Это один из лучших показателей в истории магазина.
Только у 14 проектов за всю историю Steam был более высокий онлайн. Сейчас Path of Exile 2 уступает по пиковому онлайну Baldur's Gate 3 и Apex Legends, зато превосходит Valheim и Call of Duty.
Стоит отметить, что сейчас доступ к Path of Exile 2 можно только купить. После релиза игра будет распространяться бесплатно, но на этапе раннего доступа играть в Path of Exile 2 могут только обладатели особых платных наборов.
Уже на старте раннего доступа Path of Exile 2 удалось сильно обойти по онлайну в Steam первую часть серии. Рекорд онлайна оригинальной Path of Exile равен 229337 игрокам, сейчас в игре находится не больше 6.6 тысяч игроков.
Разработчики Path of Exile 2 ожидают, что игра пробудет в раннем доступе как минимум полгода. В игру планируется добавить еще 3 акта сюжета и ввести дополнительные 6 классов, а также множество новых предметов, локаций и противников.
- Релиз Path of Exile 2 может задержаться
- Path of Exile 2 могут сделать попроще
- GTA VI точно выйдет в 2025 году — но, возможно, не совсем настоящая
- Подпольный ринг в Indiana Jones: ключ и форма чернорубашечников
- Path of Exile 2 стартовала с 459 тысяч игроков в Steam и проблем с серверами
- У Path of Exile 2 не будет вайпа после завершения раннего доступа

