OpenAI готовит 12 дней анонсов и релизов, включая генератор видео SORA
Почти две недели анонсов стартуют с 5 декабря.
ИИ-стартап OpenAI готовит shipmas — так руководитель компании Сэм Альтман назвал 12 дней анонсов и релизов новых проектов. Начать shipmas планируется уже 5 декабря.
Каждый из этих 12 дней OpenAI будет либо показывать новый продукт, либо выпускать что-то в релиз. Среди выпускаемых проектов будет генератор видеороликов SORA, тестирование которого ведется с начала года.
Все анонсы и релизы планируется проводить в рамках прямых трансляций. В OpenAI предупреждают, что не все проекты, которые покажут или выпустят во время shipmas, станут крупными.
Полного перечня проектов, которые покажут в рамках shipmas, пока нет. Возможно, OpenAI анонсирует следующую версию GPT, но на ее релиз не стоит рассчитывать: в компании уже заявили, что не выпустят большую модель в 2024 году.
- OpenAI получит доступ к данным PC Gamer и других сайтов Future
- Производитель дронов-убийц и OpenAI заключили партнерское соглашение
- Sony выпустит My First Gran Turismo — бесплатные гонки для PlayStation
- Новую видеокарту Intel Arc B580 разобрали: фото
- Илон Маск потребовал запретить OpenAI становиться коммерческой компанией
- На OpenAI подали в суд за нарушение авторских прав в Канаде

