Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Джонни Депп получит почетную премию Римского кинофестиваля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актера наградили за вклад в развитие кинематографа.

Джонни Депп получит почетную премию Римского кинофестиваля

Актер и режиссер Джонни Депп станет гостем Римского кинофестиваля, проходящего в середине-конце октября. На фестивале Депп получит почетную премию за вклад в кинематограф: его наградят за жизненные достижения.

Кроме того, на Римском кинофестивале Депп представит драму «Моди», свою последнюю режиссерскую работу. Это биографический фильм, рассказывающий о жизни итальянского художника Амедео Модильяни.

Помимо режиссуры Депп занимался продюсированием проекта. Главную роль в «Моди» сыграл Риккардо Скамарчо, сам Депп не появился в собственном фильме.

Почетная премия Римского кинофестиваля — вторая европейская награда Деппа за последние годы. В 2021 году актер получил премию «Доностия» Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне.

«Доностия» стала первой крупной наградой Деппа после развода с актрисой Эмбер Херд и скандала, связанного с домашним насилием. В ходе разбирательства в американском суде и Депп, и Херд были признаны виновными по ряду обвинений. В итоге бывшие супруги заключили мировое соглашение.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2174 голоса, 7.3%
До 7000 рублей
819 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
994 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2661 голос, 8.9%
До 4000 рублей
1050 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1422 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
3379 голосов, 11.3%
За любые деньги
1670 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15713 голосов, 52.6%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик