Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Frostpunk 2
Аватар Evernews Evernews

В Frostpunk 2 появятся колонии — новые детали

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Не те, что для преступников, а те, что для колонистов.

В Frostpunk 2 появятся колонии — новые детали

В сити-менеджере Frostpunk 2 можно управлять не только основным городом. Игроки, рассказывают разработчики в последнем эпизоде City Unbound, смогут создавать колонии — небольшие поселения выживших, отделенные от основного города.

Для создания колонии придется расстаться с частью жителей основного города: они отправятся исследовать новые места. Колонии можно специализировать: одна, например, будет добывать пропитание, а другая — полезные ископаемые.

Колонии не оказывают влияния на политическую жизнь материнского города. Самоуправления у колоний тоже нет, ими придется рулить вручную.

Интересный момент: если с материнским городом что-нибудь случится, то игру не получится продолжить, опираясь только на колонии.

Frostpunk 2 выйдет 20 сентября 2024 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
421 голос, 25.7%
Да, не заработало
142 голоса, 8.7%
Нет, страшновато
590 голосов, 36.0%
Лучше купить аккаунт
234 голоса, 14.3%
Только лицензии, только хардкор
253 голоса, 15.4%
Теги: Frostpunk 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков