Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Хищник: Планета смерти
Аватар Evernews Evernews

СМИ: начались съемки нового «Хищника»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Режиссером и в самом деле стал Дэн Трахтенберг.

СМИ: начались съемки нового «Хищника»

В Новой Зеландии начались съемки следующей части «Хищника», сообщает AvPGalaxy. Фильм под названием Predator Badlands снимает режиссер Дэн Трахтенберг, автор «Добычи».

По данным издания, съемки стартовали еще в июле и пока не завершились. О том, что Трахтенберг работает в Новой Зеландии, пишет и местное издание NZ Herald.

Согласно синопсису, найденному AvPGalaxy, новый «Хищник» расскажет об отношениях очень разных сестер, чьи семейные узы пройдут через серьезное испытание. Видимо, это испытание связано с охотником из космоса.

Роль одной из сестер может сыграть Эль Фаннинг: ходили слухи, что она заинтересована в проекте Трахтенберга. Официальной информации об актерском составе фильма пока нет.

Дата премьеры новой части «Хищника» не объявлена. Видимо, картина выйдет в прокат ближе к концу 2025 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
5023 голоса, 29.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
1399 голосов, 8.1%
Обычная игра
883 голоса, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1261 голос, 7.3%
Не играл и не собираюсь
8619 голосов, 50.2%
Теги: Хищник: Планета смерти, Добыча , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков