Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 3
Аватар Evernews Evernews

Жена разработчика Fallout 3 попала в игру в виде трупа

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Встретить характерное тело можно в дополнении Point Lookout.

Жена разработчика Fallout 3 попала в игру в виде трупа

Разработчик Нейт Пуркипайл любит привлекать жену к работе над своими проектами. Правда, пока участие супруги Нейта сводится к позированию при создании моделей трупов.

В первый раз, вспоминает Пуркипайл, он воспользовался помощью жены во время разработки дополнения Point Lookout для Fallout 3. Тело, «вдохновленное» женой Нейта, можно найти в морозильнике — это труп шпионки Ван Ян, с которого игроки подбирают коды доступа.

Интересный момент: вы не ошибетесь, если жену Нейта зовут именно Ван. В свое время разработчик рассказывал, что псевдонимы для шпионки из Fallout 3 тоже придумывала его жена.

Сейчас Нейт работает над собственным проектом и снова решил попросить жену о помощи. Супруга разработчика надела подходящий плащ и легла на пол, Нейт отсканировал картинку с помощью специального приложения и добавил модель в игру.

Пуркипайл не уточнил, что его жена думает о периодическом появлении в играх в виде трупов разной степени сохранности.

Модель, созданная с помощью жены Нейта, появится в игре под названием The Axis Unseen. Это хоррор, в котором игрок охотится на существ из древних мифов; релиз проекта запланирован на 2024 год, точной даты нет.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
206 голосов, 18.7%
В 2028 году
325 голосов, 29.5%
В 2029 году
171 голос, 15.5%
Да ладно, никогда
399 голосов, 36.2%
Теги: Fallout 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик