Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Поколение V
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Начались съёмки второго сезона «Поколения V»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Старт съёмок перенесли из-за гибели одного из главных актёров.

Начались съёмки второго сезона «Поколения V»

Стартовали съёмки второго сезона сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Об этом стало известно благодаря постам в Instagram* двух актёров: Дерека Луха, который сыграл Джордана Ли, и Лиззи Бродвей, сыгравшей Эмму Майер.

Дерек сфотографировал дверь своего трейлера и самого себя в бомбере университета Годолкин из вселенной «Пацанов». А Лиззи, написав, что скучала по «Поколению», выложила фотографии себя и своего складного кресла.

Съёмки продолжения «Поколения V» планировалось начать раньше, но из-за трагической гибели актёра Ченса Пердомо возникла задержка на несколько недель.

В марте 2024 года, когда Ченс Пердомо разбился на мотоцикле, продюсеры сериала решили взять паузу, чтобы почтить память актёра и скорректировать сценарий. Спустя полтора месяца им это удалось. Также продюсеры сообщили, что второй сезон сериала будет посвящён Ченсу, а его персонажа в сериале больше не будет.

продюсеры «Поколения V»

Мы не станем проводить рекаст, потому что никто не сможет заменить Ченса. Вместо этого мы взяли паузу, чтобы переработать сюжетные линии второго сезона, производство которого стартует в мае. В этом сезоне мы почтим память Ченса и его наследие.

Второй сезон «Поколения V», скорее всего, выйдет в середине 2025 года.

* Принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
59 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
387 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
461 голос, 12.1%
За любые деньги
207 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2134 голоса, 56.0%
Теги: Поколение V, Сериалы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
297 подписчиков