Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Братство кольца
Аватар Evernews Evernews

Мюзикл по «Властелину колец» покажут за пределами Великобритании

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Премьера мюзикла в США состоится 19 июля.

Мюзикл по «Властелину колец» покажут за пределами Великобритании

Мюзикл по мотивам «Властелина колец», летом 2023 года показывавшийся в Британии, переедет в США. Проект, сочетающий традиционную постановку с иммерсивным шоу, будут демонстрировать на чикагской площадке Шекспировского театра.

В британской постановке мюзикла часть сцен отыгрывалась под открытым небом, а зрители иногда становились участниками театрального действа. В США планируется использовать такой же набор декораций, как в Великобритании.

За три часа мюзикл-версия «Властелина колец» рассказывает всю историю странствий Фродо: от начала путешествия до возвращения из Мордора. Первый показ мюзикла в США состоится 19 июля 2024 года, последний запланирован на 1 сентября.

После серии показов в США создатели мюзикла планируют устроить проекту тур по нескольким странам. О том, в каких театрах будет демонстрироваться «Властелин колец», не сообщается.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
607 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
559 голосов, 7.1%
Я за AMD
891 голос, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4591 голос, 58.4%
Теги: Властелин колец: Братство кольца, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика