Songs of Conquest 1423
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Songs of Conquest не вышла из раннего доступа в этом квартале, зато в неё добавили новые карты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И ещё через несколько недель обещают позитивные новости.

Songs of Conquest не вышла из раннего доступа в этом квартале, зато в неё добавили новые карты

Очередной план обновлений находящейся в раннем доступе пошаговой стратегии Songs of Conquest сорвался. Разработчики хотели в первом квартале этого года устроить полноценный релиз. Квартал заканчивается, а игра всё ещё в early access.

Авторы опубликовали пост, в котором сказано, что всё не так уже плохо. Сроки смещаются, но уже через несколько недель ожидаются невероятно позитивные новости. Этот пост сопровождал обновление Songs of Conquest, в нём добавили новые карты под разные режимы.

Лезвие бритвы - это карта для PVP 1 на 1. Игроки начинают на разных сторонах непроходимого болота. Единственная возможность пересечь преграду - портал. В идеале стоит зачистить свою сторону, занять второе поселение на своём берегу, готовясь к походу на врага.

Верные друзья - это кооператив на двух человек. Оба игрока - союзники, им надо захватить 15 факелов власти, а также артефакт, лежащий в центре карты, он хорошо охраняется. Идеально для тех, кто хочет учиться играть, или преодолевать трудности вместе с другом. Правда, возникнет вопрос, кто же заберёт реликвию?

Следующая карта называется Проторуины. Важный момент, она доступна только на ветке public test-realm. Значить, надо идти в свойства игры в Steam, бета-версии и там перейти на эту ветку. Это кооперативная карта на двоих, но здесь обязательно будет команда из двух вражеских ботов. Живые игроки начинают по противоположным углам. Цель - уничтожить противников, а сокровища из руин в этом помогут.

Добавили новую карту испытания Вечное служение. По сценарию надо добыть артефакт. На старте нет города у нашего бесстрашного героя.

Лесной лабиринт - это PVP карта для пятерых игроков. Игроки друг от друга изолированы, но имеются лабиринты с порталами, через которые можно перебраться. Кроме уничтожения неприятелей, можно захватить 10 факелов власти.

Древняя долина - это карта от сообщества. В каком-то очередном конкурсе победила. Это PVP на четверых. В центре есть крупный город, за который можно побороться. Можно захватить факелы власти. И ещё все игроки на карте должны быть разных фракций.

Изумрудное ущелье - это PVP карта на троих. Города игроков находятся рядом, но их разделяют мощные нейтралы. Придётся зачищать остальную часть карты, чтобы набраться сил.

Парки и зона отдыха - PVP карта на четверых. Игроки начинают по углам, в центре расположен лабиринт с сокровищами полезными. Только будет ли это лёгкая прогулка?

Тысяча дорог - это PVP карта на 8 игроков и самая огромная официальная карта в игре на текущий момент. И грузится она дольше всех, и даже подлагивает во время прокрутки без ssd. Так ещё и два поселения на старте дают. Что ж, ищите и убивайте врагов, попробуйте захватить факелы власти, или может артефакт для победы будет заполучить проще.

Помимо карт, в патче были небольшие изменения баланса и фиксы для управления с геймпадов. На этом всё, посмотрим, что там в ближайшие недели объявят.

Теги: Songs of Conquest, Креатив, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков