Baldur's Gate 3 6899
Аватар Evernews Evernews

В Baldur's Gate 3 добавят больше злых концовок

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, о чем именно идет речь.

В Baldurs Gate 3 добавят больше злых концовок

Разработчики Baldur's Gate 3 работают не просто над дополнительными катсценами для концовок игры, а над новыми концовками. Суть готовящегося контента пояснил Свен Винке, руководитель Larian Studios.

А вот еще история
У Baldur’s Gate 3 не будет ни дополнения, ни продолжения — Larian отказывается от DnD

Новые концовки, рассказывает Винке, предназначены для игроков, которые отыгрывает персонажей-злодеев. Свен не уточнил, сколько злых концовок планируется добавить в Baldur's Gate 3.

Свен Винке
руководитель Larian Studios

В общем, сейчас ведется работа над злыми концовками. Я видел несколько и они реально злые. Игроки, отыгрывающие злодеев, будут очень довольны.

Сейчас самые неприятные концовки Baldur's Gate 3 связаны с Темным Соблазном. Например, в одном из вариантов финала игры Темный Соблазн сходит с ума и устраивает бойню на вечеринке, организованной бывшими товарищами.

Помимо новых концовок разработчики Baldur's Gate 3 занимаются официальной поддержкой модификаций — она появится как на PC, так и на консолях. Добавить поддержку модов планируется до конца 2024 года.

Кроме того, ведется работа по исправлению разнообразных ошибок. Игра получит еще несколько патчей, но мы не знаем, когда они появятся.

Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков