Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайдеры: miHoYo делает универсальный лаунчер для всех своих игр

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что лаунчер назовут просто HoYoPlay.

Инсайдеры: miHoYo делает универсальный лаунчер для всех своих игр

Студия miHoYo тестирует универсальный лаунчер, объединяющий ее проекты, сообщают сразу несколько инсайдеров. Лаунчер якобы будет называться HoYoPlay.

Утверждается, что сейчас лаунчер тестируют на Honkai Impact 3rd и Genshin Impact. Как полагает инсайдер Dimbreath, в будущем в лаунчере появятся и другие игры студии — например, Honkai Star Rail.

Скорее всего, прикидывает инсайдер, в конечном итоге HoYoPlay станет универсальной точкой доступа во все игры miHoYo. Можно предположить, что так разработчики хотят рекламировать новые игры среди аудитории, уже знакомой с их проектами.

Сейчас у каждой игры студии miHoYo есть отдельный лаунчер. Это довольно простое приложение: как правило, лаунчер позволяет загружать обновления и содержит список последних новостей, связанных с игрой.

Инсайдеры не сообщают, когда универсальный лаунчер HoYoPlay может отправиться в релиз.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
471 голос, 6.1%
До 7000 рублей
146 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
185 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
763 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
215 голосов, 2.8%
До 3000 рублей
362 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
875 голосов, 11.4%
За любые деньги
430 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4255 голосов, 55.2%
Теги: Genshin Impact, Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика