Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Как Черный Предел из Skyrim мог бы выглядеть на современных технологиях

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для начала локация стала бы значительно больше.

Как Черный Предел из Skyrim мог бы выглядеть на современных технологиях

Художник и моделлер Лео Торрес, время от времени воссоздающий локации The Elder Scrolls V Skyrim на базе современных технологий, добрался до Черного Предела. На случай, если вы забыли: это гигантская пещера, в которой находится Тихий город двемеров.

С помощью Unreal Engine 5 Лео попытался передать реальные масштабы пещеры. У художника получилась гигантская локация, но именно так, считает Торрес, Черный Предел должен выглядеть с точки зрения лора Skyrim.

Из-за размера локации работа над ней растянулась на несколько месяцев. Сперва Лео использовал свою обычную видеокарту GeForce RTX 3060 Ti, но ее мощности здесь оказалось недостаточно.

В итоге художник был вынужден переключиться на GeForce RTX 3090. Черный Предел смог загрузить и эту карту, но удалось получить приемлемую частоту кадров.

Для всех моделей использовалась система динамической детализации Nanite, за освещение отвечала система Lumen с аппаратным ускорением. Часть моделей и ассетов Лео создал сам, другие позаимствовал у коллег.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
27 голосов, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
45 голосов, 36.0%
Самая обычная игра
21 голос, 16.8%
Ужасно, пожалел о покупке
14 голосов, 11.2%
Не играл и не собираюсь
18 голосов, 14.4%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков