Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 незаметно показали новый интерфейс
Мы точно не знаем, в какой момент интерфейс был обновлен.
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl обновили как минимум часть интерфейса игры. Скриншоты с новым интерфейсом, заметили фанаты, появились в магазине Epic Games Store.
Переработку можно назвать косметической. Правый блок, где показывается количество патронов и их тип, стал крупнее; в левом блоке, где отображается здоровье героя и другие параметры, слегка поменялся дизайн.









Сложно сказать, когда именно были обновлены скриншоты игры. Во всяком случае, сами разработчики не анонсировали доработку интерфейса и пока не комментировали находки фанатов.
Возможно, появление новых скриншотов связано с презентацией Microsoft, запланированной на 18 января. Впрочем, в программе презентации S.T.A.L.K.E.R. 2 не упоминалась.
Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на первый квартал 2024 года.
- Трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Зона — это не рай
- S.T.A.L.K.E.R. 2 получил «финальную» дату выхода — 5 сентября 2024 года
- 2023 год пять раз признали самым жарким в истории наблюдений
- Аналитика: Baldur’s Gate 3 заработала $657 миллионов, это лучший результат в Steam за 2023 год
- Новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 со сценами из сюжетного трейлера
- Голос Монолита вдруг исчез: сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
