Книга Бобы Фетта 3460
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Книги Бобы Фетта» пока не в работе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но Темуэра Моррисон еще не теряет надежду.

Продолжение «Книги Бобы Фетта» пока не в работе

Lucasfilm и Disney пока не работают над продолжением сериала «Книга Бобы Фетта» во вселенной «Звездных войн». О статусе сериала в интервью Newshub рассказывает актер Темуэра Моррисон, играющий Бобу Фетта.

По словам Моррисона, фанаты, с которыми он встречался, хотели бы увидеть продолжение приключений Фетта. Сам актер тоже не против продолжить работу над шоу, но Disney и Lucasfilm с ним пока не связывались.

Темуэра Моррисон
актер

Я не в курсе, что там у них происходит. У нас только что закончились [забастовки], мне кажется, все только начали приходить в себя. Теперь надо разобраться с бюджетом, понять, сколько это может стоить.

Я правда не знаю. Все фанаты, с которыми я встречался, хотят второй сезон, но пока я не могу сказать, что он точно будет.

Первый сезон «Книги Бобы Фетта» выходил в конце 2021 — начале 2022 года. Продолжение шоу упоминалось в материале одного из партнеров Disney, но официально о планах по развитию сериала ничего не говорили.

С точки зрения сюжета «Книга Бобы Фетта» была своеобразным прологом к следующему сезону «Мандалорца». Теперь, когда главные герои этого сериала воссоединились, сценаристы могли бы рассказать что-то о самом Фетте.

Теги: Книга Бобы Фетта, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков