Дом дракона 4348
Аватар Evernews Evernews

Джордж Мартин: у продолжения «Дома дракона» очень мрачное начало

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Первые эпизоды второго сезона очень понравились писателю.

Джордж Мартин: у продолжения «Дома дракона» очень мрачное начало

Писатель Джордж Мартин посмотрел черновые версии первых двух эпизодов второго сезона «Дома дракона» — приквела «Игры престолов» о гражданской войне Таргариенов. Мартину очень понравилось.

В своем блоге писатель отмечает, что первые эпизоды нового сезона получились очень мрачными. Один из друзей Мартина расплакался во время показа, но сам писатель сдержался.

Джордж Мартин
писатель

Я вряд ли могу быть объективен, рассуждая о проекте, основанном на моей работе, но должен сказать, что оба эпизода великолепны. И это при том, что работа над ними не завершена.

Темные, очень мрачные, могут заставить разрыдаться. Сам я не плакал, но один из моих друзей не удержался. Мощные, эмоциональные, они разрывают сердце и пробирают до костей. В общем, все как мне нравится.

Предполагается, что первые эпизоды продолжения «Дома дракона» расскажут о мести Рейниры и Деймона за гибель их сына в финале первого сезона шоу. В качестве ответного удара будет организовано убийство ближайших родственников Алисенты Хайтауэр, матери нового короля Семи королевств.

Премьера второго сезона «Дома дракона» состоится летом 2024 года.

Теги: Дом дракона, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков