Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Винтерхолд из Skyrim воссоздали на Unreal Engine 5: вот что вышло

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и Солитьюд, новый Винтерхолд гораздо детализированнее оригинала.

Винтерхолд из Skyrim воссоздали на Unreal Engine 5: вот что вышло

Лео Торрес, австралийский художник и моделлер, воспроизводящий на Unreal Engine 5 локации из The Elder Scrolls V Skyrim показал новый проект — Винтерхолд. Воспроизведена как Коллегия Винтерхолда, так и сам город вместе с ближайшими окрестностями.

По словам Торреса, детализация Винтерхолда на Unreal Engine 5 примерно в 16 раз выше, чем у оригинального города. Локация стала масштабнее: Лео пытается показать, как могли бы выглядеть реальные версии городов из Skyrim.

Художник допускает, что в играх такой масштаб не нужен: есть риск создать большой, но пустой мир, в котором нечем заняться. В рамках проекта Лео это не проблема: геймплея нет, так что город можно сделать любого размера.

Для создания проработанной версии Винтерхолда Торрес воспользовался самостоятельно созданными моделями и ассетами, предоставленными другими энтузиастами. За динамическую детализацию ассетов отвечала технология Nanite, за освещение и отражения — Lumen.

Прогуляться по Винтерхолду не выйдет: Лео не стал выкладывать уровень в открытый доступ.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5535 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2302 голоса, 13.1%
Самая обычная игра
1123 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1523 голоса, 8.6%
Не играл и не собираюсь
7144 голоса, 40.5%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика