Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: мультиплеерные фреймворки для GTA 5 и RDR 2 будут монетизировать

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как будет выглядеть эта монетизация.

Take-Two: мультиплеерные фреймворки для GTA 5 и RDR 2 будут монетизировать

Take-Two Interactive намерена монетизировать фреймворки FiveM и RedM, позволяющие создавать мультиплеерные модификации для GTA 5 и Red Dead Redemption 2. Об этом во время сессии вопросов и ответов с аналитиками рассказал руководитель холдинга Штраусс Зельник.

Фреймворки FiveM и RedM создаются командой The CitizenFX Collective, в августе 2023 года объединившейся с Rockstar Games. Эти фреймворки активно используют, например, на ролевых серверах.

Зельник не уточнил, как именно планируется монетизировать проекты The CitizenFX Collective. Прежде компания зарабатывала через Patreon, видимо, в Take-Two придумали другую схему монетизации.

Монетизация фреймворков FiveM и RedM должна начаться «в обозримом будущем». Сами разработчики фреймворков пока не комментировали объявление руководителя Take-Two Interactive.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2139 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1624 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2693 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5454 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16444 голоса, 55.3%
Теги: Red Dead Redemption 2, Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик