Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Косплей всех Ландау из Honkai Star Rail — Сервал, Рысь и Гепард

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С интерьерами косплееры тоже угадали.

Косплей всех Ландау из Honkai Star Rail — Сервал, Рысь и Гепард

Группа китайских косплееров воссоздала членов семейства Ландау из Honkai Star Rail. Фанаты скосплеили всех трех играбельных представителей семьи Ландау, доступных игрокам: Сервал, Рысь и Гепарда.

Костюмы косплееров очень похожи на игровые — особенно внушительно выглядят гитара Сервал и пушка Гепарда — но макияж получился странноватым. Если присмотреться, то станет ясно, что у Сервал и Рысь странно подведены глаза.

В самой Honkai Star Rail глаза Рысь и Сервал выглядят иначе. Видимо, дело в том, что сейчас такая подводка пользуется популярностью у китайских косплееров; нечто похожее можно увидеть и в косплеях других героев.

Зато с интерьером для съемки косплееры угадали: он сильно напоминает интерьеры Белобога и делает фотографии еще аутентичнее. Что-то похожее вполне можно увидеть в отеле Гете или других городских локациях.

Посмотреть другие работы китайских косплееров можно здесь, здесь и здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
185 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
53 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
75 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
355 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
95 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
179 голосов, 5.0%
До 2000 рублей
444 голоса, 12.4%
За любые деньги
193 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2001 голос, 55.9%
Теги: Honkai: Star Rail, Косплей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика