Mortal Kombat 1 4878
Аватар Evernews Evernews

Играете в Mortal Kombat 1 на PC? Проверьте папку с логами — она может быть здоровенной

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, актуальный рекорд — 64 гигабайта логов.

Играете в Mortal Kombat 1 на PC? Проверьте папку с логами — она может быть здоровенной

В случае критической ошибки PC-версия Mortal Kombat 1 сохраняет данные, связанные с ошибкой. Игроки обнаружили, что предыдущие сохраненные данные не удаляются и логи могут занимать десятки гигабайт на жестком диске.

Судя по ранним сообщениям игроков, вскоре после релиза Mortal Kombat 1 один лог весил порядка 1 гигабайта. Сейчас этот объем увеличился и может достигать почти 2 гигабайт.

По всей видимости, рекорд принадлежит игроку под ником Shaar. Изучив содержимое папки с логами, он обнаружил, что она весит 64 гигабайта.

Сама папка с логами критических ошибок Mortal Kombat 1 находится в директории \Users\[имя пользователя]\AppData\Local\MK12\Saved\Steam\Crashes. Содержимое папки можно безболезненно удалить, на игру это не повиляет.

Кроме того, игрокам советуют заглянуть в директорию\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\CrashDumps — здесь тоже могут накапливаться ненужные логи.

Фанаты рассчитывают, что в одном из патчей разработчики Mortal Kombat 1 добавят автоматическое удаление старых логов. Пока сотрудники NetherRealm Studios ничего не обещали на этот счет.

Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков