Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Hogwarts Legacy на Nintendo Switch выглядит мыльновато: появились первые скриншоты

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Удивительно, что игра вообще заработала на портативной консоли.

Hogwarts Legacy на Nintendo Switch выглядит мыльновато: появились первые скриншоты

Nintendo и Avalanche Software впервые показали версию Hogwarts Legacy для Nintendo Switch. Публикацию скриншотов игры приурочили к открытию предзаказов: видимо, релиз проекта состоится по графику.

Версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch несколько раз переносилась. Изначально игру планировали выпустить на Switch одновременно с релизом на остальных платформах, затем релиз сдвинули на 25 июля, потом — на 14 ноября 2023 года.

Судя по скриншотам Switch-версии Hogwarts Legacy, у разработчиков возникли серьезные проблемы с оптимизацией игры под портативную консоль. Avalanche Software пришлось очень значительно снизить разрешение рендеринга, картинка выглядит крайне мыльно.

Впрочем, разработчикам удалось сохранить значительную часть эффектов, включая достаточно сложное освещение. Если забыть о разрешении, то Switch-версия Hogwarts Legacy напоминает версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2251 голос, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
446 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
592 голоса, 16.6%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков