Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Mirage получила DLSS 3 — неофициально и за деньги

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно из игры убрали хроматические аберрации.

Assassins Creed Mirage получила DLSS 3 — неофициально и за деньги

Моддер PureDark выпустил для Assassin's Creed Mirage модификацию, добавляющую в игру суперсэмплинг DLSS 3. Изначально игра поддерживала только DLSS 2 и не умела работать с технологией генерации кадров.

Активация DLSS 3 повышает частоту кадров в Assassin's Creed Mirage примерно в полтора раза. Судя по демонстрационному ролику, выложенному моддером, генерация работает очень хорошо: видимых артефактов почти нет.

Помимо интеграции DLSS 3 модификация, созданная PureDark, дает возможность отключить в Assassin's Creed Mirage хроматические аберрации — радужные границы, появляющиеся у объектов.

Обычно отключение аберраций выносят в стандартные настройки, но Ubisoft так почему-то не сделала; сейчас этот вопрос, видимо, обсуждается разработчиками.

Пока модификация, включающая в Assassin's Creed Mirage генерацию кадров и убирающая хроматические аберрации, доступна только подписчикам моддера на Patreon.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
55 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
77 голосов, 33.5%
Самая обычная игра
32 голоса, 13.9%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 20.0%
Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков