- Промокоды Honkai Star Rail
- Похвала высокой морали в Honkai Star Rail
- Все сундуки в Лофу Сяньчжоу из Honkai Star Rail
- Обновление 1.6 Honkai Star Rail
- Баннеры Honkai Star Rail 1.6
- Первооткрыватель в Honkai Star Rail
- Билд Сюэи в Хонкай Стар Рейл
- Билд Аргенти в Хонкай Стар Рейл
- Все сундуки Сада безмятежности в Honkai Star Rail
Геймплей Dragon's Dogma 2 с Tokyo Game Show: циклоп-мост и командная работа
В любой непонятной ситуации можно что-нибудь разломать.

На презентации в рамках выставки Tokyo Game Show компания Capcom продемонстрировала фрагменты геймплея ролевого экшена Dragon's Dogma 2. Официальной записи геймплея пока нет — только перезапись в не самом высоком качестве.
Разработчики продемонстрировали множество локаций и несколько сражений с разнообразными противниками. Интереснее всего выглядят бои персонажей игры с циклопами, вооруженными здоровенными дубинами.
Во-первых, на такого противника можно залезть, чтобы поразить его в более уязвимое место. Во-вторых, во время боев с циклопами рекомендуется использовать элементы окружения. Наконец, таким элементом может стать сам циклоп.
Например, в одном из боев персонажи игры смогли завалить циклопа так, что он упал поперек разлома, создав своеобразный мост. Другой интересный пример: крупные птицы могут поднимать персонажей в воздух, выступая в роли этакого транспорта.
Dragon's Dogma 2 создается для PC и консолей нового поколения, у игры нет даты выхода.