Resident Evil Village 14136
Аватар Evernews Evernews

Скриншоты Resident Evil на iPhone 15 Pro: качество графики не очень

47
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, на маленьком экране артефакты просто не видны.

Скриншоты Resident Evil на iPhone 15 Pro: качество графики не очень

Resident Evil 4 и Resident Evil Village выйдут на смартфонах iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Во время презентации показали короткие подборки геймплейных кадров, теперь появились скриншоты портов игр на мобильные устройства.

Журналисты IGN, видевшие игры в действии, называли графику впечатляющей, но на скриншотах Resident Evil 4 и Resident Evil Village выглядят не очень хорошо. По качеству картинки мобильные версии уступают консолям предыдущего поколения.

Хорошо заметно, что используются текстуры низкого разрешения и апскейл: на некоторых кадрах есть очень характерные артефакты. По данным IGN, смартфоны смогут обеспечить в Resident Evil Village стабильные 30 кадров в секунду.

Можно предположить, что на относительно небольших экранах iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max графические артефакты будут не слишком заметны. Но на большие экраны картинку лучше не выводить.

Resident Evil 4 и Resident Evil Village выйдут на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max до конца 2023 года. Также на устройства портируют Death Stranding и Assassin's Creed Mirage.

Теги: Resident Evil Village, Resident Evil 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков