Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Россия в стиле Metro 2033: показывает ИИ

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сцена с медведем и церковью выглядит подозрительно знакомо.

Россия в стиле Metro 2033: показывает ИИ

От разработчиков игр серии Metro давно ничего не слышно, так что реддитор Independent-Golf6929 взял дело в свои руки. С помощью Stable Diffusion он показал, как могли бы выглядеть приключения в пост-апокалиптической России в стиле Metro 2033.

Российский нейросетевой пост-апокалипсис получился довольно затейливым. Например, дети в противогазах соседствуют здесь с оборотнями, многоголовыми летучими мышами огромных размеров и бойцами в шубах, расслабляющихся после трудового дня.

Некоторые кадры, похоже, вдохновлены Metro Exodus, последней частью серии. Очень знакомо выглядит кадр с медведем и церковью, деревня и охотник тоже навевают воспоминания об одной из локаций Exodus.

Если начать всматриваться в детали, то можно заметить массу забавных мелочей. Например, на руинах, над которыми летает летучая мышь, стоит машина в духе «Безумного Макса», а оружие больше напоминает американское, чем российское.

Посмотреть еще несколько кадров российского пост-апокалипсиса можно здесь.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2455 голосов, 65.6%
Хорошо, но могло быть лучше
239 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
144 голоса, 3.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
156 голосов, 4.2%
Не играл и не собираюсь
748 голосов, 20.0%
Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков