Пила: Спираль 9538
Аватар Evernews Evernews

«Пила 10» получила рейтинг R и будет реалистичнее: новые детали

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В некоторых случаях головы будут ломаться в прямом смысле.

«Пила 10» получила рейтинг R и будет реалистичнее: новые детали

Хоррор «Пила 10» получил возрастной рейтинг R: без сопровождения его можно смотреть только совершеннолетним зрителям. Агентство MPA объясняет такой рейтинг большим количеством насилия.

В частности, зрителей ждут «пытки, кровавое и жуткое насилие, ругать и употребление наркотиков». Специалисты агентства не стали подробно описывать жесткие сцены фильма.

Можно предположить, что эти сцены связаны с головоломками, подготовленными Джоном Крамером для своих обидчиков. В интервью Empire режиссер Кевин Гройтерт обещает, что на этот раз Крамера в фильме будет много.

Кевин Гройтерт
режиссер

В этом фильме все будет реалистичнее [чем в предыдущих картинах]. Может, не на уровне первой «Пилы», но близко к ней. [Крамер] будет появляться [в фильме] чаще, чем в любой другой части «Пилы».

Чем чаще у зрителей будет возникать чувство, что [герои фильма] имеют дело с умным инженером — а Крамер как раз такой — который смог придумать, что делать со всеми этими деталями, тем лучше.

События «Пилы 10» происходят между первой и второй частями франшизы. Джон Крамер, сражающийся с раком, едет в Мексику на экспериментальное лечение, но обнаруживает, что стал жертвой мошенников. Крамер решает расквитаться с ними в своем стиле.

Благодаря трейлеру мы знаем, что некоторые из головоломок, придуманных маньяком, будут буквально ломать его жертвам головы.

«Пила 10» выйдет в прокат 29 сентября 2023 года.

Теги: Пила: Спираль, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков