Анчартед: На картах не значится 2829
Аватар Evernews Evernews

«Анчартед» может получить продолжение

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но не раньше, чем закончатся забастовки основных гильдий.

«Анчартед» может получить продолжение

У фильма «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом в главной роли может быть продолжение. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказывает продюсер Чарльз Ровен, занимавшийся первой картиной.

Первый «Анчартед», отмечает Ровен, очень понравился как фанатам игр серии Uncharted, так и зрителям, ничего не слышавшим про эту франшизу. Продюсерская команда заинтересована в создании сиквела.

Чарльз Ровен
продюсер

С этим фильмом мы отлично поработали. Он очень понравился фанатам [игр], люди, ничего не слышавшие про игру, тоже были в восторге. В общем, мы точно хотим снять еще один.

Ровен не уточнил, начат ли уже пре-продакшен условного «Анчартед 2». Это маловероятно: сейчас проводит забастовку Гильдия сценаристов США, проработка новых проектов не ведется.

Можно предположить, что сиквел «Анчартед» запустят в работу только после завершения забастовок двух ключевых гильдий: вместе со сценаристами сейчас бастуют и актеры. Мы пока не знаем, когда закончатся забастовки.

Первый фильм вышел в прокат в феврале 2022 года и собрал $407 миллионов. Информации о бюджете «Анчартед» нет, но предполагается, что фильм окупился.

Теги: Анчартед: На картах не значится, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков