Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: первый взгляд на симулятор жизни от авторов Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики очевидно вдохновлялись Animal Crossing.

Инсайд: первый взгляд на симулятор жизни от авторов Genshin Impact

Вместе с концептами Genshin Impact у студии miHoYo утекли скриншоты и арты неанонсированного проекта в жанре симулятора жизни. О существовании такой игры в мае рассказывал бывший инсайдер UBatcha.

Достоверность утечки подтверждает инсайдер Mero, активно публикующий информацию по Genshin Impact и Honkai Star Rail. По его словам, игра известна под кодовым именем Crossing.

Предполагается, что создатели проекта вдохновлялись Animal Crossing. Об этом говорил и UBatcha, в качестве другого источника вдохновения называвший The Sims.

Некоторые источники считают, что Crossing это не реальный, а тренировочный проект, создаваемый сотрудниками-новичками miHoYo. Инсайдер Mero уверен, что это не так.

Mero
инсайдер

Этот «текущий» проект в разработке уже год. Все игры miHoYo создаются, «черпая вдохновение из актуальных бестселлеров», кодовое имя этой игры буквально Crossing.

Игры серии Animal Crossing и в самом деле хорошо продаются. Тираж последней части франшизы, вышедшей только на Nintendo Switch, превысил 42 миллиона копий.

Хотя игра miHoYo стилистически очень похожа на Animal Crossing, выпуск такого проекта может и не вызвать вопросы у Nintendo. До релиза Genshin Impact активно сравнивали с The Legend of Zelda, но Nintendo не стала предъявлять претензии miHoYo.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков