Valheim 5849
Аватар Evernews Evernews

В Valheim появились настройки и творческий режим — пока в бете

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ожидается, что полноценный релиз состоится в ближайшее время.

В Valheim появились настройки и творческий режим — пока в бете

Разработчики сурвайвла Valheim выпустили на тестовом сервере обновление 0.217.4. Это крупный патч, добавляющий в игру нового торговца, прически и бороды, предметы и другой контент.

Кроме того, с обновлением 0.217.4 в Valheim появятся модификаторы игрового мира. Это настройки сложности, о которых разработчики рассказывали в апреле.

А вот еще история
Valheim получит настройки сложности: первый взгляд

Игра предложит шесть режимов; среди них есть казуальный, хардкорный и творческий. Режимы различаются получаемым уроном, доступностью карты и порталов, а также некоторыми другими параметрами.

Также обновление добавит в Valheim трех мини-боссов, четыре трека, бенгальский огонь, расширение для кузницы и три подземелья, два из которых будут классическими.

Наконец, разработчики разрешили игрокам получать чуть-чуть урона в режиме бога и добавили консольную команду tombstone, создающую соответствующий предмет. Еще одна команда, resetworldkeys, сбрасывает модификаторы мира.

Полный список изменений обновления 0.217.4 можно посмотреть здесь. Скорее всего, обновление уйдет в релиз в ближайшее время.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков