Assassin's Creed Мираж 37735
Аватар Evernews Evernews

Фанаты Assassin's Creed переживают за Басима — возможно, ему забыли добавить метку

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, что по этому поводу думают разработчики.

Фанаты Assassins Creed переживают за Басима — возможно, ему забыли добавить метку

В последнем сюжетном трейлере Assassin's Creed Mirage Басима, главного героя игры, показали в молодости и без капюшона ассасина. У хардкорных и наблюдательных фанатов, хорошо знакомых с лором игры, возникли вопросы.

В дополнении к Assassin's Creed Valhalla выясняется, что Басим — реинкарнация Локи, одного из представителей Первой цивилизации. Важный нюанс: у всех реинкарнаций ису на шее есть характерный знак; вот так он выглядит у Басима в Valhalla.

Присмотревшись к трейлеру Mirage, игроки обнаружили, что у юного Басима такого знака нет. За него можно принять не слишком удачно сделанные волосы; мы просмотрели трейлер, похоже, фанаты правы — кроме волос на шее Басима ничего нет.

В юности Басим еще не осознал себя реинкарнацией Локи, но это ничего не значит. С точки зрения лора Assassin's Creed знак должен быть с самого рождения, а не с момента осознания своей истинной личности.

Возможно, полагают фанаты, разработчики просто забыли добавить Басиму метку ису и все поправят, когда увидят твиты игроков. А может, так и задумано; судя по видениям, путь Басима к осознанию себя будет непростым.

Assassin's Creed Mirage выйдет на PC и консолях двух поколений 12 октября 2023 года.

Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков